Ollis Club

Ollis Club

Общий рейтинг

0 из 5 звезд (основан на 0 отзывах)

Описание:

Доставка от «Ollis Club» — это быстро и удобно! Домой или в офис, утром или ночью, на обед или на ужин — не отказывайте себе в удовольствии отведать любимые блюда, ведь мы готовы доставить их в срок от получаса.

Какую пиццу вы можете заказать у нас?

«Ollis Club» предлагает широчайший выбор начинок, размеров и вкусов! Пицца может быть как на пышном, так и на тонком тесте. Среди наших клиентов особо популярны: «Маргарита», «Четыре сыра», «Пепперони», «Неаполитана», «Четыре Синьора». Однако, не стоит ограничивать выбор, ведь мы предлагаем очень богатый ассортимент блюд, каждое из которых создается с душой.

Почему наша пицца такая вкусная?

Повара «Ollis Club» используют не только традиционные технологии приготовления, но и собственные ноу-хау, например, роскошный фирменный соус. С ним наша пицца еще сочнее и ароматнее! Немаловажно и то, что для всех блюд берутся только натуральные продукты: отборная мука, свежие овощи и зелень, ароматное оливковое масло, разнообразные сыры, мясные изделия высокого качества и др.

Сайт:

Телефоны для заказов:

(812) 640-09-00(812) 320-06-00

Адреса магазинов:

Адрес компании:

ООО «ОРБИТА» ИНН 7814651445, ОГРН 1167847217724, адрес: 197373, город Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 32, корпус 5

Все товары:

Оставить отзыв о компании:

Отзывы о компании:

Не найдено ни одного отзыва.