Ямм…Pizza

Общий рейтинг

0 из 5 звезд (основан на 0 отзывах)

Описание:

«Ямм…Pizza» – это совокупность, пожалуй, всего самого лучшего, что есть в Американской пицце. Это результат опыта, накопленного за время жизни, работы и путешествий по США основателя Компании и, конечно, беспроигрышные авторские рецепты лучших специалистов Америки и России.

В нашей пицце мы используем исключительно наше фирменное тесто. Мы доставляем его в пиццерии с собственной фабрики, которую специально открыли и оснастили самым современным технологическим оборудованием. Наше тесто не содержит молока, яиц, животных жиров. Мука производится только из твердых сортов пшеницы.

Первый ресторан «Ямм-пицца» распахнул свои двери в декабре 2010 года. С этого момента мы каждый день стараемся радовать наших гостей качественным продуктом, отличным сервисом и, конечно, хорошим настроением! Открытость, оптимизм, уверенность в завтрашнем дне – наши неизменные спутники в ежедневном труде. Наша главная награда — удовольствие и хорошее настроение наших гостей, которое неизменно приходит в каждый дом вместе с нашей пиццей.

Сайт:

Телефоны для заказов:

(812) 600-40-04

Адреса магазинов:

Адрес компании:

ООО «Ямм-Пицца»

Служба контроля качества
+7 812 600-40-04

feedback@yummpizza.ru

Все акции

- на пиццы:

Каждая 3я пицца бесплатно.

При покупке трех любых пицц, пицца с меньшей стоимостью в чеке бесплатно. Акция не суммируется с другими акциями и специальными предложениями.

Все товары:

Оставить отзыв о компании:

Отзывы о компании:

Не найдено ни одного отзыва.